Могут ли воспользоваться паспортными данными из договора нам во вред

Здравствуйте.

Хотели купить б/у автомобиль. Уже отдали документы на оформление договора купли продажи. Но в последний момент передумали. Машину не купили. В договоре не расписывались. Могут ли воспользоваться паспортными данными из договора нам во вред.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут