Я плачу по исполнительному листу, с пенсии и с зарплаты, перечисляет бухгалтер судебному приставу, может ли судебный пристав перечислить мои деньги по исполнительному документу не по назначению, т

Я плачу по исполнительному листу , с пенсии и с зарплаты , перечисляет бухгалтер судебному приставу, может ли судебный пристав перечислить мои деньги по исполнительному документу не по назначению, т. е не все, просто при подсчете я не досчитываюсь несколько тысяч , и как это можно проверить

, галина Летуновская, г. Тамбов
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, нет, по закону не может.
В исполнительном производстве судебного пристава должны быть отражены все действия, в том числе с движением денежных средств, вы можете ознакомиться с исполнительным производством, с погашением Долгов, запросить расчет по исполнительному листу.