У меня на работу пришло уведомление о списании средств 50%с зарплаты

У меня на работу пришло уведомление о списании средств 50%с зарплаты. Но я сейчас зашла на госуслуги временно прекращено производство. Бухгалтер все равно будет списывать

, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Вы должны были получить копию постановления судебного пристава относительно хода исполнительного производства. Если оно было приостановлено по какой-то причине, то исполнительные действия не должны в этот период осуществляться, контролирует все процессы судебный пристав, он же должен давать указания бухгалтерии, которая производит удержания из заработной платы, надо понять — какие решения принял пристав.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!