Подскажите, где смогут жить дети при разводе, если квартира, в которой сейчас живет вся семья оформлена на
Добрый день! Подскажите, где смогут жить дети при разводе, если квартира, в которой сейчас живет вся семья оформлена на мужа и куплена в ипотеку ДО брака, у жены есть только доля в другой квартире, тоже купленной до брака.
, Любовь, г. Томск
Владимир Болдырев
Добрый вечер, по месту регистрации родителей.
Важный аспект будет с кем останутся жить дети