В результате создавшихся разногласий с композиторами музыкальных произвдений, я, автор стихов используемых

В результате создавшихся разногласий с композиторами музыкальных произвдений, я, автор стихов используемых в вышеперечисленных музыкальных произведениях, хочу зарегестрировать авторские права на эти текстовые материалы.

, Тагир, г. Уфа
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Тагир!

Статьей 1259 ГК РФ установлено, что

4. Для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.

Если у вас спорная ситуация, её разрешать нужно другими правовыми методами

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.