Добрый вечер, продаю машиноместо, дедушкино, он оформил на меня доверенность с правом получение денежных средств, как это все будет прохлдиьб при сделки и какие документы нужны?

Добрый вечер,продаю машиноместо,дедушкино,он оформил на меня доверенность с правом получение денежных средств,как это все будет прохлдиьб при сделки и какие документы нужны?

, Марина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужно подготовить ряд документов для проведения сделки. Напишите мне в чат и подробно отвечу на вопросы