Но он оформлен на мужа, а плачу за него я одна

Здравствуйте. Я развожусь с мужем. В 20 году я взяла кредит и купила дом. Но он оформлен на мужа ,а плачу за него я одна. Кому достанется дом ?

, Ирина, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день.
По общему правилу все имущество, приобретенное в браке, принадлежит обоим супругам в равных долях, т.е. 50/50.
таким образом, при разводе вам и вашему мужу будет выделено по 1/2 доли.