Можно ли получить квартиру сироте в зрелом возрасте?

Здравствуйте скажите пожалуйста,я могу ещё получить квартиру в своем возрасте? Я сирота.

, Артур, г. Москва

Здравствуйте да законодательство никак не ограничивает максимальный возраст получения квартиры при условии нахождения человека в очереди.Однако право может бы утеряно если нуждаемость в своем жилье отпадает.Другими словами покупка собственной квартиры лишит сироту права на получение соответствующей поддержки в очередь на получение квартиры не встал.