Здравствуйте отказался проходить тест на наркотики, но прошел на алкоголь у сотрудников ГИБДД, поставят ли меня на учёт?

Здравствуйте отказался проходить тест на наркотики,но прошел на алкоголь у сотрудников ГИБДД, поставят ли меня на учёт?

, Виталий, г. Братск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте на учет вас не поставят останется лишь запись по факту освидетельствования. В дальнейшем если вы будите обращаться в наркологический кабинет за справкой например для работы будет указана что на учете в наркологическом кабинете не состоите.