Заставили написать расписку
Знакомый попросил чтобы я продал его автомобиль, т.к. я это делаю быстро и качественно. После продажи я поехал с ним встретиться, и во время беседы на нас напали. Ему выбили зубы, а я получил сотрясение. Суть в том что у меня вытащили деньги.
Знакомый грешит на меня, что это я все подставил. Он сразу привел "группу поддержки" и под их давлением меня заставили написать расписку, что я должен его матери 400.000 рублей. И за каждый просроченый день платить по 400р.
Подскажите, как мне быть? У меня никого имущества нету, нигде не работаю
, Иван, г. Москва
Александр Коршунов
Заявление в полицию пишите.
На мой взгляд, состав есть как по факту нападения, так и по факту вымогательства.