А если 3 месяца не вышло, но лампочки перегорели, смогу ли я сделать возврат?

Купила в магазине лампу для маникюра. Продавец даёт гарантию 3 месяца со дня покупки. В лампе перегорели лампочки))) Могу ли я вернуть товар по истечению срока?

Какую ст. указать в заявлении?

А если 3 месяца не вышло, но лампочки перегорели, смогу ли я сделать возврат?

, Нинэль, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут