Ранее звонил в страховую компанию, узнать на какой стадии ремонта находиться моя машина, внятного ответа я не получил

15 сентября 2023 года, сдал машину в ремонт по ОСАГО. 28 октября ездил в мастерскую посмотреть на какой стадии ремонта находится машина. Машины в мастерской не обнаружил, ремонтник на звонки не отвечает и выключил телефон. Ранее звонил в страховую компанию, узнать на какой стадии ремонта находиться моя машина, внятного ответа я не получил

, Александр, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

пишите им претензию. страховая отвечает за сроки ремонта. угрожайте санкциями.