Какие документы требуются для заселения в отель несовершеннолетних граждан иностранных государств, въезжающих в РФ самостоятельно (без сопровождения)?

Добрый вечер! Какие документы требуются для заселения в отель несовершеннолетних граждан иностранных государств, въезжающих в РФ самостоятельно (без сопровождения) ?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут