Взяли в аренду землю под строительство магазина продуктового в администрации, участок дали, но в бти требуют экспертизу природоохранной зоны Байкала, участок находится в Черемховском районе п
Взяли в аренду землю под строительство магазина продуктового в администрации, участок дали, но в бти требуют экспертизу природоохранной зоны Байкала, участок находится в Черемховском районе п. Молочное, можно ли подать в суд и доказать что нам не нужна эта экспертиза
, Юлия Быкова, г. Иркутск