Что может быть в моей ситуации?

Здравствуйте. Я брала микрозайм в 2015 году, была сложная жизненная ситуация, и долг я так и не отдала, но суть не в этом. Мне начали поступать угрозы, звонки, последней каплей было, когда перед Новым Годом мне написали смс- "береги свою семью" с намёком, следующее сообщение было уже без намёка, напрямую, мол если долг я не оплачу, то всем моим близким будет плохо. После этих сообщений я ответила, что "завтра иду писать заявление в полицию", дабы доказательства угроз уже были, и мне это порядком надоело. После этого все прекратилось. Они исчезли, от слова совсем, не было ни звонков, ни писем, ни угроз, ничего не было, долг будто испарился. И вот на дворе уже 2023 год, я чисто случайно зашла на бки и увидела эту задолженность в 107000, "брала 3000". Этот долг нигде не числится, да и нашла я его среди все уже выплаченных кредитов, где-то в конце таблицы, просто была графа по этому микрозайму и задолженность 107000,больше собственно он нигде не фигурирует. Вопрос в том, что будет дальше? Есть ли какой то срок давности? Что мне делать? Что может быть в моей ситуации?

, Валентина, г. Сыктывкар
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Задолженность кредиторы будут взыскивать. Если желаете подробно проконсультироваться пишите мне в чат