Здравствуйте, скажите пожалуйста, оплатила онлай микрозайм, оплата была списана с карты каспий банка, чек не сохранился, что теперь делать?

, Дарья, г. Москва
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Добрый день!
Немного не понятна суть Вашей проблемы. Оплата за микрозайм была списана два раза? Или суть только в том, что чем об оплате не сохранился ?
Если оплата проводилась через банк онлайн, то история об оплате сохраняется, Вы ее можете увидеть в мобильном приложении либо обратиться в банк с просьбой предоставить Вам чек о проведенной операции. Тем или иным способом, Вы сможете получить необходимы документ об оплате.

Желаю Вам удачного дня !