89006219139 на этот номер ватцапе можно получить если к примеру человек совершил кражу или что то другое совершил сатрудники мвд имеют право раскрывать служебную тайну пастароним людям?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Алексей, Ваш вопрос вообще не понятен. Или переформулируйте его и ли расставьте запятые и точки в предложении. Смысл написанного Вами вообще не понятен, как бы я не пытался это сделать.

Что можно получить на номер?

Что это за номер и кому принадлежит?

Что совершил сотрудник МВД?

и т.д.