Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть если ребёнка 2 класса учитель потянула за ухо и оставила
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как быть если ребёнка 2 класса учитель потянула за ухо и оставила гематому синяк в этом месте ,а это ранее леченое ухо после отита .я в таком отчаянии.завтра иду на род собрание ,где будет этот вопрос поднят .она сначала признала ,что дергает детей так.извиняться начала с сарказмом передо мной.на след день после нескольких провокаций в родительской группе я показала фото и объяснила причину отсутствия моего ребенка,и тут началась комедия.начала говорить это надо еще доказать ,будем разбираться .что мне делать ????️????️????️????️?