8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть если ребёнка 2 класса учитель потянула за ухо и оставила

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как быть если ребёнка 2 класса учитель потянула за ухо и оставила гематому синяк в этом месте ,а это ранее леченое ухо после отита .я в таком отчаянии.завтра иду на род собрание ,где будет этот вопрос поднят .она сначала признала ,что дергает детей так.извиняться начала с сарказмом передо мной.на след день после нескольких провокаций в родительской группе я показала фото и объяснила причину отсутствия моего ребенка,и тут началась комедия.начала говорить это надо еще доказать ,будем разбираться .что мне делать ????️????️????️????️?

, Елена, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.7

Здравствуйте, Елена!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
, вопрос №4094255, Екатерина, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я расторгну договор по банкротству то мне обязаны вернуть деньги арбитражный суд только назначали
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я расторгну договор по банкротству то мне обязаны вернуть деньги арбитражный суд только назначали
, вопрос №4093664, Полина, г. Иркутск
Семейное право
Могу я увеличить алименты по прожиточному минимуму на ребёнка на данный момент?
Добрый день!Подскажите пожалуйста, возможно увеличить сумму по алиментам? Развод был в 2018 году, есть исполнительный лист с утверждённой суммой 9 тыс.(тогда был прожиточный минимум на ребенка 8500,поэтому делала такой запрос), отец ребёнка согласился и сумму утвердили. С тех пор пор он так и платит эту сумму-не более. Могу я увеличить алименты по прожиточному минимуму на ребёнка на данный момент ? Отношения к ребёнку отец не имеет, не помогает никак, практически не общается (звонит раз в месяц), все покупки, лекарства, одежда, обувь, кружки и прочее оплачиваю я. Звонила судебным приставам, они сказали, что не имеют к этому никакого отношения, мне нужно обращаться в тот суд, в котором выдали исполнительный лист. Скажите пожалуйста, если алименты не индексировались с 2018 года шесть лет, а прожиточный минимум увеличивался с каждым годом, возможно ли с него взыскать эти "недоплаты" за предыдущие годы?
, вопрос №4092732, Наталья, г. Фатеж
Семейное право
Здравствуйте, вчера у меня был ВПР по математике 6 класс, я учусь на три, и написал ВПР на 4, учитель думает что я
Здравствуйте, вчера у меня был ВПР по математике 6 класс , я учусь на три, и написал ВПР на 4, учитель думает что я списал, и просит меня прийти и переписать ВПР в определённый день и время, должен ли я переписывать ВПР ?
, вопрос №4091245, Николай, г. Новосибирск
Семейное право
Можно ли будет например, выписать жену, а прописку ребёнка оставить?
Добрый день! Брат хочет прописать жену в нашей квартире. Квартира уже давно приватизирована, 4 собственника. Если например они разведутся, можно ли будет выписать из квартиры его бывшую жену даже без её согласия? Не будет ли с этим проблем? Ещё момент. У них скоро будет ребёнок. Можно ли будет например, выписать жену, а прописку ребёнка оставить ? С уважением, Наталья
, вопрос №4090940, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 28.10.2023