Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть если ребёнка 2 класса учитель потянула за ухо и оставила

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как быть если ребёнка 2 класса учитель потянула за ухо и оставила гематому синяк в этом месте ,а это ранее леченое ухо после отита .я в таком отчаянии.завтра иду на род собрание ,где будет этот вопрос поднят .она сначала признала ,что дергает детей так.извиняться начала с сарказмом передо мной.на след день после нескольких провокаций в родительской группе я показала фото и объяснила причину отсутствия моего ребенка,и тут началась комедия.начала говорить это надо еще доказать ,будем разбираться .что мне делать ????️????️????️????️?

, Елена, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Елена!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.