Насколько вообще будет законным такое нарушение целостности фасада?

Добрый день!

Управляющая компания и домком выступили с инициативой обшить фасад по углам нашего дома утепляющими панелями. Фасад ремонта не требует, кап ремонт дома был проведен в 2010 году.

А также что делать мне, как собственнику угловой квартиры, в случае, если за обшивку подпишут больше половины жильцов дома (общего собрания собственников не будет, домком пойдет по квартирам собирать подписи)?

, Татьяна, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут