Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проверка обэп

днт существует с 2006 года за какой период обэп имеет право затребовать финансовую документацию договора для проверки ? как я понимаю срок хранения документации составляет 3 года. какие установлены максимальные сроки проведения проверки . начали проверку ноябре 2013 закончили в феврале 2014 постановление с отказомв возбуждении дела сейчас собираются начать новую проверку.по их запросу для первой проверки я представил финансовую документацию 2009 г и банк не имеет возможности представить выписки за более ранний период

что сделать чтобы отвязались

08 Марта 2014, 01:38, вопрос №389808 сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats