Как развестись с мужем при наличии ребенка и выселить его из своей квартиры?

Здравствуйте! Хочу развестись с мужем, он этому противится. Есть общий ребенок 4,5 года. Муж живёт на моей жилплощади, съезжать отказывается. В какую структуру мне подавать документы, чтобы развестись? И как его выгнать из моего дома?

, Даша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут