Выезжала с паркинга, автоматические ворота стали закрывать, повредили автомобиль и ворота
выезжала с паркинга, автоматические ворота стали закрывать, повредили автомобиль и ворота. ни каких датчиков нет, табличек и протоколов собрания,что закрывается через 25 секунд. уехала, УК подает в суд и в ГИБДД. я считаю,что УК виновата - не соблюдено условие безопасности эксплуатации ворот.
, арина, г. Москва