Отправил заказное письмо в военкомат и пункт отбора, где указывалось что я отказываюсь от контракта, а первое

Здравствуйте! Месяц назад подписал контракт в пункте отбора, 26.09.23г. Передумал подписывать и не явился на отправку в часть, впд, копию контракта и предписание на руки не получал. Отправил заказное письмо в военкомат и пункт отбора, где указывалось что я отказываюсь от контракта, а первое заявление считать не действительным, пришел ответ, что от 26 числа (день подписания) я являюсь военнослужащим и на данный момент копию моего личного дела направили в военную полицию для возбуждения уголовного дела по статье 337. Было одно нарушение со стороны военкомата, т.к дали мое личное дело на руки и я сам отвозил его. Прошу, помогите с этим вопросом

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут