Здравствуйте, Елена!
Как снять это ограничение на несколько дней, чтобы я смогла продать?
Нужно сначала уточнить в реестре в связи с чем наложено ограничение. Если у вас имеется какой то долг, скажем, по возбужденному ИП у приставов, то вам нужно его погасить сначала, и потом ограничения приставом будут сняты. (Ограничения пристав накладывает согласно Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» — Статья 80. Наложение ареста на имущество должника).
Согласно прикрепленного вами фото, так и есть у пристава имеется ваш долг на 10679,77 рублей. Погасите его и ограничения пристав снимет, и вы сможете зарегистрировать отчуждение вашей доли в квартире бабуле.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.