Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Если нет миграционной карты

Что делать, если нет миграционной карты у гражданина Украины? Я родился в СССР в 1976, когда мне было 5 лет мама вышла замуж и увезла меня на Украину. После распада Союза получили гражданство Украины. В последствии мать продав все имущество в Украине переехала в Россию, получила гражданство РФ. Я живу в России, в Украину не выезжая. Родственников и знакомых в Украине нет. В связи с новым законом, я буду не въездной до 3х лет. Какие действия мне надо предпринять для получения гражданства, если нет миграционки?

07 Марта 2014, 22:02, вопрос №389765 Костя, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats