Я понял, что проблемы в электронике, нашёл мастерскую по ремонту стиральных машин компания Washer (срочный ремонт стиральных машин на дому) хол.техники-сервис

Я собирал стиральную машину Ariston Margarita 2000, но, что, то напутал с электроникой, машина заработала, но не набирала воду. Я понял, что проблемы в электронике, нашёл мастерскую по ремонту стиральных машин компания Washer (срочный ремонт стиральных машин на дому) хол.техники-сервис. Рф Мне ответил оператор, я описал проблему, мне сказали, что ремонт машин премиум класса у них от 2000 тыс. руб. до 4000 тыс. руб. Моя машина в этот список не входит, хотя на сайте у них написано, что ремонт от 250 руб. Пришел сегодня мастер Илья, осмотрел машину, так же согласился, что проблема в электронике, я неправильно подключил тен стиральной машины. Он просто поменял провода местами и на этом работа его закончилась. За работу он потребовал 2500 тыс. руб. Предварительно он цену не озвучил, никакого прайс-листа на свои услуги не предоставил, договор тоже не предложил, я оплатил, но подумав, что цена завышена и несоответствует его работе, попросил вернуть часть денег, на что он ответил грубым отказом, сказав, что он дорогой мастер, и он заработал эту сумму, отказался мне выдать чек, так как он представился самозанятым. Потом прислал прайс, причём по городу Ижевск, и по прайсу его работа составила 775 руб. Компания к которой я обращался, говорят, что они туристическая компания и к мастерам отношения не имеют. Отказались назвать свои реквизиты, на сайте есть только вот эти реквизиты: Юр. наименование: ИП Мигунов А. С. ОГРН: 310169004900269 ИНН: 166108427819 тел: +78312350358 Прошу помочь разобраться с этой проблемой.

, Анатолий, г. Тверь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анатолий!

Полагаю, что в такой ситуации Вам следует обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мошенничества (ст. 159 УК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».