Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мошеничество в крупных размерах

Здравствуйте. В 2011 году я попал к мошенникам , Работники одного банка предложили взять кредит и сумму на пополам поделить что платить ничего не надо будет, развели. Потом выяснилось что нас таких много развели уголовное дело но так ничего и не сделали, а сотрудников тех банк задним числом уволил. В данный момент выплачиваю понемногу но проценты идут, банк передал кредит коллекторской компании и что самое интересное ни меня ни других людей в черном списке банка нет. Так вот можно ли что нибудь сделать в данной ситуации и сколько будет это стоить?

24 Января 2013, 05:43, вопрос №38976 Сергей, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    По закону Вы соучастник мошенничества. Так что для Вас все пока складывается очень неплохо. Если бы банк захотел посадить Вас, то посадил бы. Но ему выгоднее получить назад свои деньги. Пока Вы выплачиваете кредит, проблем быть не должно.

    24 Января 2013, 05:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats