Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Задела машину

задела чужую машину на парковке, хозяин авто осмотрел повреждения и не предъявив мне требований ушел, я уехала. Могут ли меня привлечь к ответственности и за что?

07 Марта 2014, 21:07, вопрос №389747 Олеся, г. Ровеньки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Олеся.

    Кодекс РФ об АП.  Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием


    2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -


    влечет лишение
    права управления транспортными средствами на срок от одного года до
    полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.



    07 Марта 2014, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats