Есть ли смысл идти и делать возврат денег?

Здравствуйте. Покупали в магазине акб и дисплей на смарфон 8.10.23г. Нужно было всё в одном количесве. И только сейчас в чеке, я увидела, что пробили 2шт акб. Есть ли смысл идти и делать возврат денег? И что-то доказывать? Сумма то не особо большая, 1130р. Но не очень приятно.

, Кристина, г. Воронеж
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Кристина! Если для Вас ущерб причинённый магазином является не существенным, то можно не ходить. Но я Вам предлагаю сходить, чтобы продавец в дальнейшем более тщательно следил за тем, что он делает. Удачи. С, уважением.

Кристина
Клиент, г. Воронеж
Благодарю Вас за ответ. Сходила принципиально. Сделали возврат денежных средств без каких-либо споров. Количество не совпало с данными. Извинились.

Поздравляю, хорошего дня.