Мне нужен юрист по защите прав и защите от кражи нашей онлайн платформы у которой как запатентованная методика, так и свое лого, свои видео и весь материал который также будет запатентирован
Доброго времени суток! Мне нужен юрист по защите прав и защите от кражи нашей онлайн платформы у которой как запатентованная методика, так и свое лого, свои видео и весь материал который также будет запатентирован. Мне интересно узнать все о защите прав и заранее подготовить наш бизнес так чтоб никто не смог украсть ничего. Полный копирайт одним словом. Буду признательна вашей консультации по данному запросу.
, Гёзяль, г. Москва