Здравствуйте у меня такой вопрос по ситуации есть у меня административный надзор 8 лет с ограничением не

Здравствуйте у меня такой вопрос по ситуации есть у меня административный надзор 8 лет с ограничением не покидать постоянное место жительства с 10 до 6 я должен быть дома и многие другие но я хочу снять данное ограничение. Как мне снять одно ограничение хотя бы чтобы с десяти до шести я мог находить там в гараже уезжать к родителям в деревне по месту прописки То есть это в моём районе находится в котором я проживаю

, Александр Козин, г. Иркутск
Александр Гладышев
Юрист, пгт. Надвоицы

Александр, добрый день! Снятие ограничений возможно только в судебном порядке и то, как показывает практика, это практически невозможно. Однако, вы можете обратиться к Вашему инспектору по административному надзору либо участковому (если инспектора по АН нет) и решить вопрос о его уведомлении о месте Вашего нахождения. Обычно, никаких проблем не возникало. Либо, если уж совсем понимания нет, выпишите маршрутный лист перед поездкой.

Если Вам был полезен данный ответ, поставьте, пожалуйста, положительную оценку.

Александр Козин
Клиент, г. Иркутск
У нас за пределы запрещено выезжать. Без уведомления за три дня в письменном виде. Но охото снять административное ограничение с 22 до 6 часов так как вечером у меня есть дела в гараже я занимаюсь своим любимым делом. А приходя с работы только что-то начинаешь делать так уже пора собираться домой так как время же 21 час а нарушать закон не охото

Тогда заручитесь поддержкой участкового, либо инспектора административного надзора, если у вас не было нарушений и обращайтесь в суд.