Здравствуйте, ситуация такая: устроилась в гос.учреждение на должность педагога.Только окончила заведение

Здравствуйте,ситуация такая: устроилась в гос.учреждение на должность педагога.Только окончила заведение со сред.спец.образованием и это моя первая официальная работа.При трудоустройстве в договоре указано,что я нахожусь на испытательном сроке (3мес.)В течении месяца поняла,что работа в этом заведении мне не подходит и на основании ч.3ст77 ТК РФ подала заявление на увольнение по собственному желанию.В течении трех дней у меня должна быть отработка после подписания заявления директором,но директор указывает на то что я должна отработать 14 дней т.к молодой специалист и просят переписать заявление в связи с тем, что в отделе кадров допустили ошибку в трудовом договоре,а я уже нашла работу к которой должна приступить после 3 дней отработки.Я аппелирую договором в котором указывались условия работы и где указано что я нахожусь на испытательном и сроке.Будет ли правомерным с моей стороны если я после 3 дней положенным по ТК прийду в отдел кадров и потребую меня уволить по собственному желанию,и что делать если они откажутся?Спасибо за помощь.

, Елена, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут