Сказали что я буду на испытательном до конца пока не уйду в дикрет

Добрый день, вопрос: забеременела на испытательном сроке, по его истечению, мне сказали что на вакансию не подхожу. Я сказала о беременности, мне ответили: да- уволить вас не можем, но с испытательного не будем выводить, мол нам нужно искать нового сотрудника и они открыли вакансию. Повлияет ли мой статус беременной сотрудницы на "испытательном" сроке на выплаты по дикретному отпуску? сказали что я буду на испытательном до конца пока не уйду в дикрет. Трудовой договор бессрочный был подписан до прохождения стажировки

, Гость, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут