Как влияет на погашение долга через МФЦ наличие ипотеки, где должник является созаемщиком, дом в залоге у банка, собственник жена

как влияет на погашение долга через МФЦ наличие ипотеки, где должник является созаемщиком, дом в залоге у банка, собственник жена.

у должника есть собственность - доля в квартире (до женитьбы)

, Олеся, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут