Можно ли обязать мужа сменить работу при нехватке семейного бюджета?
Добрый день! У меня такая ситуация. Муж работает с графиком 5 дней, денег которые он зарабатывает нам не хватает, у нас двое несовершеннолетних детей. Я предлагаю найти работу с графиком по 2 дня,чтобы тоже зарабатывать,на что он категорически говорит нет. Бабушек рядом нет,оставить детей нескем. Могу ли я обязать мужа найти другую работу?