Если да, то какие минимальные платежи необходимо вносить, чтобы не потерять долю в квартире?

Здравствуйте. Может ли бывшая жена лишить меня доли в квартире (1/2 моя, 1/2 её, жена и ребёнок прописаны в квартире, квартира куплена в браке) , если после развода я не проживаю там и не оплачиваю услуги ЖКХ ? Если да, то какие минимальные платежи необходимо вносить , чтобы не потерять долю в квартире ?

, Семён, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут