26 октября 2023 года получил Решение суда через гос
Добрый день!
26 октября 2023 года получил Решение суда через гос. услуги. В котором с меня взыскивает деньги по договора займа, который вышел в связи с исковой давности.
При этом решение в окончательное редакции было выпущено 22 сентября 23 года. То есть формально срок прошел 30 дней, но я не был уведомлен должным образом.
Нужна платная консультатция куда обращаться в этом случае, могу ли я отменить решение суда или возобновить сроки подачи апелляции. Так же нужно подготовить само обращение, если можно это сделать.
Вы не знали о суде?