Как вступить в наследство на дом бабушки, если отцовство не было признано?
Добрый вечер. После смерти бабушки остался дом. Ее сын умер, раньше мамы. Официально отец меня не признал. В свидетельстве о рождении была записана фамилия матери. Нотариус запрашивает свидетельство о рождении отца. В архиве отказали мне его выдавать т. к официально он не признан мне отцом. Смогу ли я претендовать на дом бабушки, если других наследников нет? Если да-то как мне это сделать?
, Галина, г. Москва