Что делать, если пришел судебный приказ по погашенному кредиту 2008 года?
Добрый день , сегодня пришёл судебный приказ о задолженности по кредитному договору 2008 года (взыскатель ООО «Сентинел Кредит Менеджмент»).
Задолженность имела место, но была погашена в полном объёме через судебных приставов 12 лет назад, для подтверждения надо поднимать архивы.
Как правильно поступить сейчас? И применимо ли возражение в части истечения срока исковой давности?
Спасибо!