Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Замена неотбытой части наказания более мягким видом

рецидив ст. 158 ч.3 п.а дали 3 года скинули 4 мес. по ст 10 . обжаловали что мало скинули по поправкам в верховный суд. жалоба удовлетворена. сколько ещё скинули мы незнаем.документы не пришли. когда можно подавать на замену неотбытой части не связанной с лишением. нарушений нет. взысканий нет. поощерений 7 . находится на облегчённых условиях. вина не признана. в мл.с. находится 1 г. и 1 м.

07 Марта 2014, 15:42, вопрос №389577 ТАТЬЯНА, г. Набережные Челны
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 721 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте Татьяна.А почему Вас интересует именно замена, а не УДО? В любом случае срок подачи этих ходатайств один- половина срока назначенного наказания, при условии, что ранее ваш муж не освобождался по УДО и не совершил преступление в этот период, тогда- не менее двух третей назначенного наказания.Ну а какой срок сейчас- это Вашему мужу сообщат через спецчасть учреждения, где он отбывает наказание.

    08 Марта 2014, 21:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats