8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Некорректное сотавление данных по осаго в рса

Вас беспокоит Хвостов Александр Николаевич из Самары. Имеются в наличии два автомобиля, принадлежащие моей жене Хвостовой Светлане Амировне. ОПЕЛЬ РЕКОРД застрахованный в Росгосстрахе по полису ВВВ №0639822417 от 16 марта 2013г. и ВАЗ 213100 (нива) застрахованный в Объединенной страховой компании по полису ВВВ №0609798047 от 23 марта 2013 года.Страховая премия составляла 2265 рублей 12 копеек на каждый автомобиль. В марте 2014 года истекает срок действия страховых полисов. К управлению автомобилями и в том и в другом случае допущены кроме владельца еще три человека старше 22 лет и со стажем превышающим 10 лет.Люди одни и те же в обоих полисах. Страховой агент Росгосстраха сообщил мне, что база данных РСА выдает такие данные: три человека по 10-му классу, а я по 3-му.А в ОСК вообще выдали данные такие: по автомобилю ОПЕЛЬ РЕКОРД у всех 0,6, а у меня 0,85. А по автомобилю ВАЗ 213100 у всех 0,95, а у меня 0,65. В ДТП за истекший год ни один из водителей не был. Как такое могло получиться, кто виноват и что сделать, чтобы восстановить истину?

Показать полностью
, Хвостов Александр Николаевич, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать в суд на пользователя Авито, который нарушает закон об авторском праве. Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
, вопрос №4097924, Анна, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её скинет в будний день, я согласилась, он мне скинул её, спустя три дня, в страховке не достоверный вин номер одна буква недействительна, и номер регистрации полиса не существует, что мне теперь делать, мне скинули подделку, как мне вернуть авто и деньги за аренду
, вопрос №4097390, Любовь, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
Попадает ли под какую-либо ответсвенность программист за написание софта для регистрации карт СБЕРбанка в пром масштабах. Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
, вопрос №4097376, Александр, г. Москва
Уголовное право
Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
ч.1 ст.213 уголовное дело до суда не дошло, дело было прекращено. Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
, вопрос №4097031, Илья, г. Челябинск
Недвижимость
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией. В своем программном обеспечении расчетный центр ведет начисление за коммунальную услугу (отопление и ГВС) с последующим выпуском квитанции для оплаты и доставке плательщику?
, вопрос №4096717, Марина Гомзина, г. Тольятти
Дата обновления страницы 07.03.2014