Хочу уволится с контракта, и хотят поставить красную печать в военном билете, куда я могу после этого устроиться на работу
Хочу уволится с контракта,и хотят поставить красную печать в военном билете ,куда я могу после этого устроиться на работу
, Денис, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Данный факт, красной печати в военном билете (гербовая мастичная печать выполнена в красных тонах), не закрывает ни одной двери в вашем бедующем.
На основании п.1 статьи 37 Конституции РФ Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.
Доброго Вам дня