Здравствуйте, мой бывший муж ушёл по контракту на сво, он проживает в Питере и уходил оттуда, я живу в

здравствуйте, мой бывший муж ушёл по контракту на сво,он проживает в Питере и уходил оттуда, я живу в Нижневартовске,у меня 2 сына от него, одному 18 второму 17,в социальной защите мне отказали в компенсации, сказали что мы не подходим,потому что он уходил на сво ни из хмао,так ли это или мне нужно обращаться ещё куда-то?

, Анастасия, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут