Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обмен товара

здравствуйте,купил мотор для лодки 15.12.2013.Всю зиму мотор хранился в заводской упаковке,дома. Сейчас пришла весна и так получилось.что для моего плав-средства этот мотор не подходит т.к. его нужно регистрировать в ГИМС вместе с плав-средством.Всвязи с этим возник вопрос о замене мотора на другой,который не нужно регистрировать. Могу-ли я обменять мотор на другой,если учитывать что купленный мотор мной не эксплуатировался,товарный вид сохранен,документы в порядке,упаковка имеется?Спасибо за внимание.

07 Марта 2014, 13:33, вопрос №389482 сергей александрович, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Заполярный Иван

    По закону такого права у вас нет.Так как все сроки давно уже прошли.

    Вы можете конечно попробовать договориться с продавцом.И там уж как получиться.Не захочет менять-его полное право.

    Поэтому вам либо остается оставить мотор себе, либо продать.

    Удачи!

    07 Марта 2014, 16:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats