Здравствуйте, у меня такой вопрос, если инспектор стоял в темном месте где не видно было его, потом ехал за
Здравствуйте, у меня такой вопрос , если инспектор стоял в темном месте где не видно было его , потом ехал за мной когда я увидел их остановился , и пересел на заднее сиденье, за руль сел хозяин машины , он немного выпил оформили на лишение прав без понятых , была видео съёмка при оформлении можно оспорить что управлял транспортом не он ? Мед освидетельствование показало 0.480