Предельный возраст 50 лет, выслуга 20 календарей контракт был подписан до предельного возраста в 2019году, но есть служебное жилье по договору социального найма
Здравствуйте. Могут ли уволить военнослужащего в 2024году без предоставления жилплощади для постоянного проживания. Предельный возраст 50 лет, выслуга 20 календарей контракт был подписан до предельного возраста в 2019году, но есть служебное жилье по договору социального найма.