Здравствуйте, подскажите пожалуйста служу более 20 лет возраст 43 года, 3 года без контракта имею ли я права на отпуск 3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста служу более 20 лет возраст 43 года, 3 года без контракта имею ли я права на отпуск 30 суток который предоставляется один раз за службу?
, Сергей, г. Москва

Если вам еще нет 50 лет и вы не увольняетесь: Скорее всего, сейчас право на этот разовый отпуск у вас не наступило. Он положен в трехлетний период перед увольнением по достижении предельного возраста (в вашем случае — примерно в 48-50 лет).
Если вам уже есть 50 лет (или больше), вы служите дальше и никогда его не брали: Да, вы имеете право на этот отпуск прямо сейчас. Обратитесь с рапортом к командиру.
«3 года без контракта»: Этот фактор здесь не является определяющим. Главное — это ваш возраст (достижение предельного срока службы или служба после него) и факт получения отпуска ранее.