Собственно вопрос, можно ли сделать возврат денежных средств, если у ИП на момент прохождения мной курса не было лицензии на образовательную деятельность?
Приобрела в рассрочку онлайн курс. В нем обучали удаленной профессии. При продаже курса гарантировали возврат средств, если что-то не понравится или не получится заработать деньги после его прохождения. Сейчас понимаю, что курс не обновлялся в течение 1 года, после выпуска 1 потока (я была на 8). Информация старая, обещания, которые давали при продаже - не выполнены.
, Карина, г. Москва
Александр Ларин
Здравствуйте, Карина. А вы курс прошли полностью или нет? Если прошли полностью, то зачем при условии, что качество материала вас не устраивало?