Я предоставил нефть для транспортировки оператору магистрального
Я предоставил нефть для транспортировки оператору магистрального трубопровода. По трубопроводу нефть проходила не только моя. В результате, на выходе моя нефть смешалась с нефтью другого поставщика,и оператор трубопровода отказался выдавать мне м партию нефти, ввиду того, что нефть, сданная мной отсутствует в обособленном виде. Как мне истребовать нефть у оператора трубопровода?