Подскажите в какой срок эксперт должен произвести вскрытие трупа от момента поступления тела в морг
здравствуйте. Подскажите в какой срок эксперт должен произвести вскрытие трупа от момента поступления тела в морг.
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, Сергей.
Патолого-анатомическое вскрытие проводится в срок до трех суток после констатации биологической смерти человека в соответствии с ч.14 Порядка проведения патолого-анатомических вскрытий, утвержденного Приказом Министерства здравоохранения РФ от 6 июня 2013 г. N 354н «О порядке проведения патолого-анатомических вскрытий».